В ДГМУ и Северо-Кавказском филиале ВГУЮ РПА Минюста России проведены круглые столы на тему: «Молодежь против коррупции».

05 апреля 2024 в 17:53

2 и 4 апреля 2024 года в рамках реализации государственной программы Республики Дагестан «О противодействии коррупции в Республике Дагестан» в филиале Северо-Кавказского института Всероссийского государственного университета юстиции и Дагестанском государственном медицинском университете Министерством по делам молодежи Республики Дагестан совместно с Управлением Главы Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции организованы и проведены заседания круглых столов на тему: «Молодежь против коррупции». Всего запланировано проведение пяти круглых столов в различных дагестанских ВУЗах.

Целью проведения мероприятия является формирование в студенческой среде нетерпимого отношения к коррупции. В рамках круглых столов рассмотрены актуальные вопросы противодействия коррупции, а также заслушаны доклады студентов учебных заведений. В формате диалога студентам даны ответы и рекомендации на интересующие их вопросы в сфере противодействия коррупции.