В Дагестане проведен Республиканский молодежный антикоррупционный форум

21 июня 2023 в 18:07
В Дагестане проведен Республиканский молодежный антикоррупционный форум

20 июня 2023 года на площадке Республиканского молодежного центра в рамках государственной программы Республики Дагестан «О противодействии коррупции в Республике Дагестан» был проведен Республиканский молодежный антикоррупционный форум на тему: «Молодежь против коррупции», в котором приняли участие представители Управления Главы Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции, прокуратуры Республики Дагестан, Республиканского молодежного центра, а также общественники и студенты вузов.

В рамках форума с приветственными словами к участникам обратились представители Управления Главы Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции и прокуратуры Республики Дагестан, которые отметили важность работы по противодействию коррупции в молодежной среде и высказались о необходимости формирования у молодежи нетерпимости к коррупционному поведению.

Дальнейшая работа форума проходила в формате секций и панельных дискуссий, где обсуждалась антикоррупционная пропаганда, экспертиза и общественный контроль.

В завершение форума состоялась церемония награждения победителей конкурса социальной рекламы. Победители в номинациях видео-конкурс, конкурс плакатов и фото-кросс получили дипломы и ценные призы.