Управление Главы РД по вопросам противодействия коррупции провело семинар-совещание на базе Дагестанского кадрового центра

10 Май 2023 в 13:06

27 апреля 2023 года на базе Дагестанского кадрового центра заместителем начальника отдела антикоррупционных проверок Управления Главы Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции Рагимовым А.М. проведен семинар-практикум с должностными лицами органов исполнительной власти Республики Дагестан и органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан, ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, на тему: «Конфликт интересов в сфере закупок: понятие и порядок урегулирования». В рамках семинара-практикума разъяснены требования законодательства о противодействии коррупции и законодательства о контрактной системе, направленные на предотвращение и урегулирование конфликта интересов при осуществлении закупок.