19 октября 2022 в 19:27
18 октября 2022 года на базе Дагестанского кадрового центра заместителем начальника отдела антикоррупционных проверок Управления Главы Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции Рагимовым А.М. проведен семинар-практикум для должностных лиц органов исполнительной власти, ответственных за организацию работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений, на тему: «Меры по повышению эффективности работы по профилактике и противодействию коррупционных правонарушений в организациях (учреждениях), подведомственных органам исполнительной власти». В рамках семинара-практикума до слушателей доведены рекомендации по организации работы по противодействию коррупции в подведомственных учреждениях и предложены меры по профилактике коррупционных правонарушений в указанных учреждениях.